问题被标记为 排名最靠前的回复 以下用户的用户个人资料: Langroro Langroro 用户级别: 级别 3 520 积分 2023年1月1日 下午4:04 回应 wushuohuhu 你在通讯录中那个人的页面,点击编辑,然后点击生日,再点击左边的“生日”字样,你就可以改为农历生日。 回复 链接
以下用户的用户个人资料: 芝华塔尼奥 芝华塔尼奥 Community+ 2026 用户级别: 级别 10 83,334 积分 2023年1月2日 下午5:32 回应 wushuohuhu 你在点击添加生日的时候 点击生日蓝色字体 会切换的 可以选择农历 回复 链接