电量显示黄色的是什么原因?之前是正常.突然一下子就这样了
[经过版主编辑]
iPhone 13, iOS 15
发布日期 2022年1月21日 下午8:04
正在加载页面内容
页面内容已加载
2022年1月21日 下午9:17 回应 小曼257
你设置电池里面的省电模式打开了
链接
这个主题已被系统或社区团队关闭。 你可以为你认为有帮助的任何帖子投票,也可以在社区中搜索其他答案。
求助电量显示问题 电量显示黄色的是什么原因?